Дата регистрации 26 декабря 2006 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

Данные по Макарову Игорю Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова сыграет в полуфинале турнира в Майами
Состоялись четвертьфинальные матчи турнира WTA в Майами. В поединке между двумя россиянками, Екатериной Макаровой и Светланой Кузнецовой, сильнее оказалась последняя.
31 марта 2016 года

"Адмирал" уступил "Нефтехимику" на Кубке Республики Башкортостан
"Нефтехимик" в первом матче Кубка Республики Башкортостан переиграл новокузнецкий "Металлург" со счётом 2:0. На девятой минуте первого периода Константин Макаров замкнул передачу Дмитрия Макарова. Но шайба была не засчитана из-за игры в площади ворот.
17 августа 2016 года

Макарова и Веснина прошли в полуфинал парных соревнований в Истбурне
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина прошли в полуфинал парных соревнований в британском городе Истбурн, в двух сетах сломив сопротивление американки Лайзы Рэймонд и представительницы Зимбабве Кары Блэк, - 7/5, 7/5. Поединок продолжался 1 час 26 минут.