ОКВЭД-2017 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

ООО "ЛЕКС"
ИНН учредителя 772027230633

Данные по Казарину Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

72-летний пскович стал чемпионом мира по жиму штанги лежа
72-летний житель Пскова Евгений Казаринов стал чемпионом мира по жиму штанги лёжа в возрастной категории 70-79 лет. Соревнования прошли 20-21 мая в Москве, сообщил спортсмен корреспонденту Псковского агентства информации.
23 мая 2017 года

Егор Казаринов победил на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам
В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Спортсмен из Березников Егор Казаринов завоевал на этих состязаниях три награды. Егор Казаринов представлял краевую СДЮСШОР "Старт", передает портал "59.ru".
9 декабря 2014 года

Пермская дзюдоистка взяла "бронзу" Большого шлема в Японии
На турнире по борьбе дзюдо "Большой шлем", прошедшем в Токио, пермячка Ксения Чибисова заняла третье место в весе свыше 78 килограммов. На всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре по лыжным гонкам березниковец Егор Казаринов (СДЮСЩОР "Старт") стал победителем на двух дистанциях.