Дата регистрации 17 февраля 2023 года

1
ООО "САНДЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНДЕР"
Адрес 192029, г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, д. 105, литер А, пом. 303
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Матвей Дмитриевич Мусатов (ИНН 772034562051)

1
ИНН учредителя 772034562051

Данные по Мусатову Матвею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Музей-усадьба приглашает на выставку Юрия Лаврентьева
Во вторник, 12 марта, в 16.00 в музее-усадьбе В. Э. Борисова-Мусатова (филиал Радищевского музея; Вольская, 33) Саратова состоится открытие выставки художника Юрия Лаврентьева "У старой башни кормил художник птицу". Об этом сегодня сообщает пресс-служба музея имени Радищева.
6 марта 2013 года

"Локомотив" – "Сочи". Платт начинал матч в четвертом звене
Два белоруса примут участие в предстоящем матче "Локомотив" - "Сочи". В составе хозяев форвард сборной Беларуси Джефф Платт отряжен в четвертое звено к Игорю Мусатову и Евгению Грачеву. У гостей Артем Демков займет место в четвертом звене с Егором Морозовым и Кириллом Лебедевым.
30 сентября 2014 года

"Авангард" проиграл пятый матч подряд в КХЛ, уступив СКА
Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу армейцев. В составе победителей шайбы забросили Вадим Шипачев (на 14-й минуте), Артемий Панарин (17) и Евгений Дадонов (31). У хозяев голы на счету Игоря Мусатова (6) и Вадима Хомицкого (34).