Леонов Кирилл Олегович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Леонов Кирилл Олегович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323774600300657 |
| ИНН | 772035128760 |
| Дата регистрации | 11 мая 2023 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПСК "РУСЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК "РУСЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 772035128760 |
Данные по Леонову Кириллу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кадеты Президентского училища произнесли клятву верности Отечеству
Честь произнести клятву кадетов петрозаводского Президентского училища перед строем была предоставлена отличнику 5 класса 4 роты Кириллу Леонову.
2 ноября 2018 года
|
Шевченко подал иск к патриарху Кириллу
Представители известного кардиохирурга Юрия Шевченко подали в Замоскворецкий суд иск к Владимиру Гундяеву (мирское имя патриарха Кирилла) о незаконном обогащении. Как сообщили "Росбалту" представители Юрия Шевченко, в сумму в 19,7 млн рублей, которая была перечислена хирургом на счет Лидии Леоновой (прописана в одной квартире с Гундяевым), входили 2,6 млн рублей за испорченную мебель из апартаментов патриарха.
17 апреля 2012 года
|
Подругой патриарха Кирилла засвечена элитная квартира главы РПЦ
ПРедметом судебного иска подруги патриарха к экс-министру здравоохранения стала пыль исходящая из квартиры экс-министра. Примечательно, как прознали светские репортёры, подруга или "кузина" патриарха Кирилла (В светском миру Владимир Гундяев) Лидия Леонова иск к экс-министру выиграла и даже получит солидное вознаграждение за причинённый ей ущерб от многочисленной пыли в квартире Юрия Шевченко.
25 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Коротков Сергей Николаевич | ООО "ТАРА-ТОРГ" Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами |
| Алексеев Алексей Юрьевич | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №13 "СВЕТЛЯЧОК" Образование дошкольное |
| Кочеткова Екатерина Александровна | ООО "АБСОЛЮТ ЛАЙН" Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах |
| Альмашева Инесса Александровна | ООО "АВТОРЕЗОН" Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Бальжанова Азиата Маратовна | ООО "ГОЛЬФСТРИМ ШИППИНГ" 184367, Мурманская область, Кольский район, пгт. Кильдинстрой, ул. Советская, д. 4 |
| Меркуляев Владимир Геннадьевич | ООО "СК ТРЕЙД" Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
