ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
3
ООО "ОСМ"

Данные по Пугину Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алексей Пугин: "Надо было забивать „Уралу“ второй гол"
Полузащитник "Томи" Алексей Пугин посетовал на большое количество ошибок в действиях его команды после матча 9-го тура чемпионата России с "Уралом" (1:1).
1 октября 2016 года

"Торпедо" вылетело из премьер-лиги
Второй мяч в ворота немотивированных гостей футболисты "Торпедо" забили на 90-й минуте, когда отличился Пугин добил мяч в сетку ворот после удара Бая.
30 мая 2015 года

"Торпедо" проиграло "Уфе" в товарищеском матче
Игроки "Уфа" в товарищеском матче, состоявшееся в подмосковном Кратове, победили "Торпедо" - 3:1. Голы в составе уфимцев на счету Харриса Ханджича, Николая Сафрониди и Сергей Белановича. Единственный мяч "Торпедо" во втором тайме забил Алексей Пугин.