Крупенин Максим Игоревич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "СТАНДАРТ ЛЮКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ ЛЮКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 115088, г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 11, офис 11А
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
ИНН учредителя 772084718956

Данные по Крупенину Максиму Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Новосибирске скончалась легендарная балерина Лидия Крупенина
В Новосибирске скончалась легендарная балерина Лидия Крупенина, передаёт Московский Комсомолец Новосибирск. Она переехала из Москвы в 1947 году, когда театр оперы и балета только открылся. Первая роль в "Лебедином озере" сразу же сделала артистку известной.
6 марта 2016 года

В Новосибирске ушла из жизни знаменитая балерина Лидия Крупенина
В Новосибирске ушла из жизни знаменитая балерина Лидия Крупенина Вчера, 5 марта 2016 года простилась с жизнью балерина Лидия Крупенина, которая отдала танцу на сцене около много лет. Также она была преподавателем балета в Новосибирском театре оперы и балета.
6 марта 2016 года

70 лет назад люди спустились к гейзерам Кроноцкого заповедника
Первопроходцами в Долине гейзеров были геоморфолог Татьяна Устинова и проводник Анисифор Крупенин. 70 лет назад, 25 июля 1941 года, геоморфолог Кроноцкого заповедника Татьяна УСТИНОВА с проводником Анисифором КРУПЕНИНЫМ впервые спустились к гейзером заповедника.
25 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ОАО "БЫТРЕКЛАМА"
Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Саркисян Эдуард Грантович ООО ТК "НЕВЬЯНСКИЙ ЗАВОД ЖБИ"
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
Латыш Раиса Ивановна ООО "КВАДРО"
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЮНИС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Бондарева Дарья Александровна ООО "БАСТИОН"
Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
Кашкаров Андрей Николаевич ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 01644
Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности