Адрес 121357, г. МОСКВА, МО Можайский, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, помещ. 2Н/2
ОКВЭД-2017 Производство и консервирование мяса птицы
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Василий Сергеевич Слепцов (ИНН 772084746880)

Данные по Слепцову Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глазырина выиграла пасьют чемпионата России по биатлону
Второе место заняла Ирина Старых. Бронзу завоевала Анастасия Калина. 22 марта Е. Глазырина выиграла спринт. Серебро взяла Светлана Слепцова. Ольга Подчуфарова финишировала третьей.
24 марта 2013 года

Биатлон. Черезов и Слепцова поедут на Кубок России
Экс-биатлонисты сборной России Иван Черезов и Светлана Слепцова выступят на этапе Кубка страны по биатлону в Тюмени, который является отборочными на чемпионат мира и чемпионат Европы. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
15 января 2013 года

Бергер выиграла пасьют на этапе КМ по биатлону, Слепцова - пятая
Норвежка Тура Бергер завоевала золотую медаль по итогам гонки преследования в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, россиянка Светлана Слепцова заняла пятое место.