ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

1

Данные по Липатову Никите Родионовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ирина Ологонова из Бурятии снова стала чемпионкой России
В весовой категории до 60 килограммов удачно выступила прошлогодняя чемпионка страны Жаргалма Цыренова, которая в принципиальной схватке против Светланы Липатовой уступила по последнему техническому действию. Бронзовыми призерами стали Стальвира Оршуш (53 кг) и Дарима Санжеева (63 кг).
27 апреля 2015 года

Светлана Липатова стала чемпионкой России по женской борьбе
Чемпионкой России по женской борьбе стала студентка Поволжской академии спорта и туризма Светлана Липатова. Соревнования лучших борцов страны завершились в Кемерово и собрали представителей 40 регионов России.
28 апреля 2015 года

КР-2015: Екатерина Букина и Алена Стародубцева могут
Наталья Малышева выиграла чемпионат России по женской борьбе в Кемерове в весовой категории до 53 кг. Среди спортсменок не тяжелее 60 кг первенствовала Светлана Липатова, а в весе до 63 кг золото завоевала Инна Тражукова. В категории до 75 кг сильнейшей стала Алёна Стародубцева.