ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ТЕРМИКС-НАУКА"

Данные по Игнатову Петру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Из хирургического корпуса МСЧ № 9 эвакуировали 160 человек
В Перми эвакуировали 160 человек из хирургического корпуса МСЧ № 9, который находится на ул. Братьев Игнатовых, 2. Сработала противопожарная сигнализация из-за корткого замыкания в подвалье здания.
1 апреля 2018 года

Агаларов забил гол в первом отборочном матче сборной России
Форвард "Анжи" Гамид Агаларов провел на поле первый тайм и открыл счет в матче: на 31-й минуте, получив передачу от Михаила Игнатова, нападающий ударом из-за пределов штрафной поразил дальнюю "девятку" ворот соперника – 1:0.