Борискин Игорь Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Борискин Игорь Геннадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305770001786677 |
| ИНН | 772102558384 |
| Дата регистрации | 6 мая 1997 года |
| Регион | г. Москва |
2 ИП Борискин Игорь Геннадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312774607200131 |
| ИНН | 772102558384 |
| Дата регистрации | 12 марта 2012 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Животноводство |
Экс-учредитель компании |
|
1 АССОЦИАЦИЯ "СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИВАН-ЧАЯ" |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Вологда, Вологодская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций |
Данные по Борискину Игорю Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бывшая сотрудница "Югории" осуждена за хищение 950 тыс. р
Судебная коллегия Мурманского областного суда оставила без изменения приговор Мончегорского городского суда в отношении специалиста Мурманского филиала "Югории" Елены Борискиной.
26 апреля 2011 года
|
Бывший офицер Балтийского флота получил 12 лет колонии за госизмену
"Калининградским областным судом признан виновным в совершении государственной измены в форме шпионажа и выдачи государственной тайны (ст. 275 УК РФ) бывший военнослужащий Балтийского флота подполковник запаса Борискин Федор Александрович",— говорится в сообщении ФСБ.
25 декабря 2015 года
|
Бывшего офицера Балтийского флота приговорили к 12 годам за шпионаж
"Калининградским областным судом признан виновным в совершении государственной измены в форме шпионажа и выдачи государственной тайны (статья 275 УК Российской Федерации) бывший военнослужащий Балтийского флота подполковник запаса Борискин Федор Александрович", - сообщили в региональном управлении ФСБ.
25 декабря 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
