ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Адрес 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, 65А
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Владимирович Емелин (ИНН 772111076958)

Данные по Емелину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Емелина помог "Монреалю" разгромить "Детройт"
Защитник сборной России Алексей Емелин, выступающий за "Монреаль Канадиенс", забросил свою первую шайбу в НХЛ. В ночь на 26 января Емелин отличился в матче регулярного чемпионата с "Детройт Ред Уингс", забив гол на 11-й минуте первого периода.
26 января 2012 года

Емелин: вратарь "Витязя" сыграл здорово и не оставил "Салавату" шансов
Главный тренер "Салавата Юлаева" Анатолий Емелин после поражения от "Витязя" заявил, что вратарь команды соперника своей хорошей игрой не оставил шансов уфимскому клубу.
30 сентября 2015 года

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
В матче 1/4 финала россияне обыграли команду Норвегии со счетом 5:2. Голы в ворота норвежцев забили Александр Овечкин, Александр Попов, Алексей Емелин, Николай Жердев и Илья Никулин.