Батурин Вадим Робертович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СВ ФРАЙДЕЙ-МАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ ФРАЙДЕЙ-МАРКЕТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105005, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Радио, д. 24, к. 1, помещ. 1/9/6 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вадим Робертович Батурин (ИНН 772123869951) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ГЛОНАСС ПЛАЗА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОНАСС ПЛАЗА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105005, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Радио, д. 24, к. 1, помещ. XV, этаж 8, ком. 1, офис 802/20 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Данные по Батурину Вадиму Робертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд отказался взыскать 161 млн руб с мэрии Москвы по иску "Интеко"
Арбитражный суд Москвы отклонил иск строительной компании ЗАО "Интеко", принадлежащей Елене Батуриной, супруге экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, к правительству Москвы о взыскании 161,113 миллиона рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
8 июля 2011 года
|
Литва продлила экс-префекту САО Москвы Хардикову дополнительную защиту
Департамент миграции Литвы продлил до марта следующего года "статус дополнительной защиты" бывшему префекту Северного административного округа Москвы Юрию Хардикову, подозреваемому в РФ в хищении миллиарда рублей у Елены Батуриной, сообщила в четверг РИА Новости адвокат Хардикова Людмила Сидорова.
9 августа 2012 года
|
Суд отклонил второй иск Батуриной к НТВ о защите чести и достоинства
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении второго иска супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, главы строительной компании "Интеко" Елены Батуриной к ОАО "Телекомпания НТВ" о защите чести и достоинства.
23 марта 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
