Минков Владимир Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГК "АБ ЛИМАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК "АБ ЛИМАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, этаж 2 комната 17 офис 35 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность систем обеспечения безопасности |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Алексеевич Минков (ИНН 772125480046) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГК "АБ ЛИМАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК "АБ ЛИМАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, этаж 2 комната 17 офис 35 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность систем обеспечения безопасности |
| ИНН учредителя | 772125480046 |
Данные по Минкову Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Умер известный композитор Марк Минков
Российский композитор, народный артист России Марк Минков скончался на 68-м году жизни, сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" его жена Галина Минкова. Марк Минков родился в Москве в 1944г.
30 мая 2012 года
|
Друзья и коллеги простились с композитором Марком Минковым
Друзья и коллеги Марка Минкова, скончавшегося во вторник на 68-м году жизни, во время гражданской панихиды в московском Доме кино в пятницу почтили память композитора и назвали его светлым человеком и одним из лучших мелодистов страны.
1 июня 2012 года
|
В Москве состоялась премьера фильма воронежского режиссера
Презентация ленты проходила в Белом зале Союза кинематографистов России. Свою ленту режиссер из Воронежа посвятила четырем выдающимся российским композиторам: Владимиру Дашкевичу, Марку Минкову, Максиму Дунаевскому и Геннадию Гладкову.
5 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
