Воронин Георгий Валентинович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Воронин Георгий Валентинович
Статус Не действует
ОГРНИП 316774600378146
ИНН 772129024319
Дата регистрации 29 августа 2016 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Руководитель компании

1
ООО "ЛЭНДКОМПАНИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭНДКОМПАНИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105523, г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 82, корп. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами
Генеральный директор Георгий Валентинович Воронин (ИНН 772129024319)

Данные по Воронину Георгию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В отношении адвоката Хасавова возбуждено дисциплинарное производство
Президент Адвокатской палаты Москвы Генри Резник возбудил дисциплинарное производство в отношении адвоката Дагира Хасавова, сообщил РАПСИ в четверг его помощник Александр Воронин.
10 мая 2012 года

Опера "Руслан и Людмила" останется в репертуаре Большого театра
Тверской суд Москвы отказался удовлетворить иск москвички Светланы Ворониной, требовавшей заставить Большой театр убрать из репертуара оперу "Руслан и Людмила" в новой постановке. Кроме того, она просила суд выплатить ей 1 миллион рублей компенсации "за нравственные страдания", передает РАПСИ, Напомним, что 2 ноября 2011 года оперу, поставленную режиссером-экспериментатором Дмитрием Черняковым, зрители криками "Браво!" и "Позор!".
9 апреля 2012 года

Российские гандболисты обыграли Японию в первом матче на ЧМ
В самом начале матча подопечные Дмитрия Торгованова и Льва Воронина создали себе серьезный задел, поведя в счете 6-1 и, казалось бы, на деле доказали статус фаворита. Однако японцы, которые, к слову, только второй раз за 10 лет пробились на ЧМ, сдаваться не собирались.
12 января 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе