ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

Адрес 105203, г. Москва, ул. Первомайская Ниж., 47 стр. 1
ИНН учредителя 772137019601

Данные по Торянику Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Форвард "Спутника" Нуртдинов дисквалифицирован на два матча
На 46-й минуте встречи Нуртдинов ударил форварда соперника Александра Торяника колено в колено. Отметим, что судьи за этот удар удалили нападающего "Спутника" до конца встречи. 34-летний Нуртдинов в текущем сезоне провёл за "Спутник" 9 матчей и заработал 4 (3+1) очка.
9 октября 2014 года

"Лада" потерпела поражение от ХК "Саров"
В очередном матче ВХЛ, 3 ноября, "Лада" на своем льду уступила ХК "Саров" – 2:4, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Соперники начали матч активно, но в обмене атаками преуспели гости: на 8-й минуте Александр Торяник был удачлив на добивании.
3 ноября 2011 года

ПХЛ. "Беркут" заклевал "Акул"
Счет в матче был открыт еще в дебюте - Беркут не смог реализовать удаление Торяника, хотя и Валуй, и Брызгалов и Гниденко имели реальные моменты для того, чтобы пробить Александра Харитонова, но буквально через минуту Дмитрий Михайлов оказался первым на добивании и сумел переправить шайбу в сетку.