НЖ ОАО"ЧЕРТАНОВО"
НАРОДНОЕ ЖИЛИЩНОЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРТАНОВО"

Данные по Щеколдину Ивану Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимирская гимнастка стала серебряным призером чемпионата мира
В состав российской команды, кроме Анастасии Агафоновой, входят: Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина, Дарья Спиридонова и запасная Мария Пасека. Чемпионами мира стала сборная США, на третьей ступени пьедестала почета оказались итальянки.
9 октября 2019 года

Югорская гимнастка прошла в финал чемпионата мира
Югорская гимнастка Александра Щеколдина выступит в финале чемпионата мира. Накануне спортсменка из Сургута в составе сборной России в командном многоборье вышла в решающую часть турнира. В этом году в Штутгарт своё мастерство приехали показать полтысячи спортсменок из 93 стран.
7 октября 2019 года

Александровец стал победителем чемпионата мира по сверхлегкой авиации
Александровец стал победителем XVI чемпионата мира по спорту сверхлегкой авиации. Андрей Щеколдин завоевал бронзовую медаль.