Алдошин Андрей Анатольевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Алдошин Андрей Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320774600373848 |
| ИНН | 772150630866 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2020 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
2 ИП Алдошин Андрей Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304770000505490 |
| ИНН | 772150630866 |
| Дата регистрации | 29 октября 2004 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2007 | Технические испытания, исследования и сертификация |
Учредитель компании |
|
1 ООО "С-ЦЕНТР+" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-ЦЕНТР+" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 772150630866 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО ФИРМА "ЭЛЛЕР К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЭЛЛЕР К" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119571, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 119 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Данные по Алдошину Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В "Дружбе" провели "Ночь искусств"
В этом году "Ночь искусств" организаторы открыли выставкой работ художника Владимира Алдошина и арт-сессией заслуженного художника РФ Михаила Решетнева.
3 ноября 2018 года
|
В Кирове уволили директора УК Октябрьского района Галину Булатову
Управляющую компанию теперь возглавляет Сергей Алдошин В Кирове уволили руководителя УК Октябрьского района Галину Булатову.
1 февраля 2018 года
|
Экономики АТЭС могут в мае подписать декларацию по продбезопасности
Министры сельского хозяйства экономик-участниц форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество", в рамках встречи в Казани в конце мая 2012 года планируют подписать декларацию по вопросам обеспечения продовольственной безопасности в этом регионе, сообщил РИА Новости замглавы Минсельхоза России Олег Алдошин.
6 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭЛИТСТРОЙ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Саркисян Эдуард Грантович | АОЗТ "РОССИЙСКАЯ БИРЖА" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ОРИЕМ" 283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Университетская, д. 20 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | АЛЬБАТРОС СЧП 117593, г. Москва, бульвар Литовский, д. 13, корп. 12, кв. 115 |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "КЭШ-ТРАНЗИТ" 193036, г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, д. 29, 16-Н |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "МОРСЕРВИС" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
