ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Дата регистрации 5 октября 2004 года
ОКВЭД-2007 Деятельность страховых агентов

Данные по Сафину Фариту Магсумовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Динара Сафина снялась с Уимблдона
Российские теннисистки Динара Сафина и Алиса Клейбанова не примут участие в предстоящем Уимблдонском теннисном турнире из-за травм, говорится в сообщении оргкомитета турнира. В сообщении уточняется, что Сафина снялась с травяного турнира "Большого шлема" из-за травмы поясницы, а Клейбанова - "по болезни".
9 июня 2011 года

В Казани завершился чемпионат мира по фехтованию
На старте розыгрыша россияне выиграли сразу 4 медали - бронзу примерили саблисты Алексей Якименко, Яна Егорян и Екатерина Дьяченко, а Николай Ковалев стал чемпионом мира. Затем большой успех праздновал рапирист Алексей Черемисинов, а его партнер Тимур Сафин занял на пьедестале почета третье место.