Ромашин Дмитрий Олегович

1
ООО "ИТАЛ ДИЗАЙН КОНТРАКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТАЛ ДИЗАЙН КОНТРАКТ"
Адрес 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 7/10, стр. 1, этаж 3 пом. II комната 17-21
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая бытовой мебелью
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Дмитрий Олегович Ромашин (ИНН 772152424700)

Данные по Ромашину Дмитрию Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Послом Москвы на ЧМ–2018 стала олимпийская чемпионка Ромашина
Послом Москвы на чемпионате мира по футболу стала пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина.
6 марта 2018 года

Российская синхронистка Ромашина завоевала золото на Универсиаде
Российская синхронистка Светлана Ромашина выиграла золотую медаль Универсиады в Казани в соревнованиях солисток. Ромашина в финале показала результат 98,020 балла, второе место заняла японка Юкико Инуи (92,070), бронза у итальянки Линды Черрути (88,790).
9 июля 2013 года

Светлана Ромашина выиграла для России первое "золото" домашнего ЧМ
Российская синхронистка Светлана Ромашина завоевала для сборной России первую медаль чемпионата мира по водным видам спорта, который сегодня стартовал в Казани. В финале технического соло Ромашина выиграла "золото", подтвердив свой класс после первого места в классификации.