ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТЕХНОСТРОЙ РЕШЕНИЯ"

Данные по Васильеву Николаю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На ВДНХ открылась выставка историка моды Александра Васильева
На ВДНХ открылась выставка историка моды Александра Васильева Как известно, жители Алексеевского района интересуются модой, причем не только современной. И теперь им есть, где пополнить свои знания.
6 ноября 2015 года

Судья матча "Енисей" — "Тосно" покинул поле под охраной полиции
В матче 28-го тура первенства ФНЛ "Тосно" победил на выезде "Енисей" - 3:1. Отметим, что встреча была омрачена скандалом - в концовке первого тайма игроки и тренерский штаб гостей, недовольные судейством Станислава Васильева, окружили его. Арбитр смог покинуть поле только с помощью полиции.
27 марта 2016 года

Глава Дагестана участвует в XIX съезде партии "Единая Россия"
В Москве, на ВДНХ проходит XIX съезд партии "Единая Россия". В работе Съезда принимает участие и делегация Дагестана, под руководством Владимира Васильева. Делегаты партии "Единая Россия" будут решать приоритетные задачи партии на ближайший период.