ОКВЭД-2017 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Гарьевич Широков (ИНН 772166938529)

Данные по Широкову Максиму Гарьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" разгромил минское "Динамо" 7:2
Омичи вскоре после начала матча завладели инициативой и открыли счёт уже к восьмой минуте усилиями Максима Гончарова, отправившего шайбу в дальний угол ворот после передачи Сергея Широкова. Вторая шайба в воротах "Динамо" оказалась по прошествии двух минут благодаря Сергею Костицыну.
19 января 2014 года

Саратовский "Сокол" победил "Орёл" на своём стадионе
Матч проходил на стадионе Локомотив, который, в соответствии с названием, расположился рядом с железнодорожным вокзалом. Родное поле оказалось счастливым для саратовцев, которые победили со счётом 3:1. Голы на счету Никиты Андреева, Максима Широкова и Алексея Васильева.