ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Адрес 119296, г. Москва, МО Гагаринский, проспект Ленинский, д. 67, к. 1, кв. 105

1
ИНН учредителя 772168615925

Данные по Аббасов Гулу Асадулла Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Азербайджанский самбист победил на Мемориале Харлампиева в Москве
Как уже сообщал Sportbox.az, в Москве завершился Кубок мира по самбо "Мемориал Харлампиева". Сборная Азербайджана завоевала на этом турнире 8 медалей, одна из которых в активе известного бойца ММА (смешанные единоборства), чемпиона мира по панкратиону и титулованного самбиста Бахтияра Аббасова.
29 марта 2015 года

13 декабря в Советском районе Казани отключат воду
С 9.00 13 декабря до 12.00 14 декабря будет прекращена подача воды по улицам А.Аббасова, переулок Дуслык, Качаклар, Ковыльная, А.Курынова, Мамадышский тракт, Мухамедьяра, Р.Нежметдинова, Н.Рахлина, Туганлык, Умырзая.
12 декабря 2018 года

На чемпионате мира по самбо в Японии у белорусов первые награды
Серебряным призером стала Екатерина Прокопенко, весовая категория до 60 кг. Белорусская спортсменка в финале уступила японской самбистке. С бронзовыми медалями Лейла Аббасова (категория до 48 килограммов) и Андрей Казусенок (до 90 килограммов).