Адрес 115088, г. Москва, ул. 2-я Машиностроения, д. 25, стр. 5, этаж 3 пом. I комната 7

ИНН учредителя 772168964436
2

Данные по Шатову Валентину Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Станислав Черчесов: Решил поберечь Шатова, Березуцкого и Дзюбу
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что ему пришлось поберечь Олега Шатова, Артема Дзюбу и Василия Березуцкого на тренировке перед матчем со сборной Коста-Рики, чтобы игроки не получили микротравмы.
4 октября 2016 года

ФК "Зенит" одержал волевую победу над "Динамо" в матче первого тура ЧР
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На 28-й минуте первый гол в матче забил форвард "Динамо" Александр Кокорин, на 44-й минуте ответный мяч с пенальти провел нападающий "Зенита" Халк. Победу "Зениту" на 68-й минуте принес гол Олега Шатова.