Саргсян Гарик Беникович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Саргсян Гарик Беникович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322774600424621 |
| ИНН | 772172167401 |
| Дата регистрации | 13 июля 2022 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТД "ЛИПТЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛИПЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дзержинский, Московская область |
| Адрес | 140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дзержинский, ул. Овиновка, д. 19, ком. 206 |
| ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
| ДИРЕКТОР | Гарик Беникович Саргсян (ИНН 772172167401) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТД "ЛИПТЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛИПЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дзержинский, Московская область |
| Адрес | 140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Дзержинский, ул. Овиновка, д. 19, ком. 206 |
| ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
| ИНН учредителя | 772172167401 |
Данные по Саргсяну Гарику Бениковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Президент Литвы почтила память жертв геноцида армян
Грибаускайте посетила также Музей институт геноцида армян, ознакомилась с экспонатами музея и оставила запись в Книге памяти. До этого на совместном брифинге с президентом Армении Сержем Саргсяном Грибаускайте заявила, что Литва готова оказать содействие Армении в вопросах евроинтеграции, сообщают "Новости - Армения".
5 мая 2011 года
|
Демонстранты в Ереване выразили вотум недоверия президенту Армении
Активисты, которые протестуют в Ереване против увеличения тарифов на электроэнергию, выразили вотум недоверия президенту Армении Сержу Саргсяну. С таким предложением во время митинга выступила одна из активистов Сусанна Маргарян, сообщает Интерфакс.
7 июля 2015 года
|
Генсек НАТО считает Армению ценным партнером для Альянса
Армения является ценным партнером для НАТО, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в четверг на совместном брифинге с президентом Армении Сержем Саргсяном в Ереване.
6 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
