Исмаилов Ботир Комилович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Исмаилов Ботир Комилович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 315774600387970 |
| ИНН | 772172861909 |
| Дата регистрации | 17 ноября 2015 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЛОВ-ЭКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОВ-ЭКО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 111123, г. МОСКВА, МО Перово, ул. Плеханова, д. 4А, эт/пом./ком. 3/XIV/16 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ботир Комилович Исмаилов (ИНН 772172861909) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЛОВ-ЭКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОВ-ЭКО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 111123, г. МОСКВА, МО Перово, ул. Плеханова, д. 4А, эт/пом./ком. 3/XIV/16 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
| ИНН учредителя | 772172861909 |
Данные по Исмаилову Ботиру Комиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Тбилиси стартовало Первенство мира по спортивной борьбе среди юношей
Спортсменам сборной России удалось завоевать две серебряные медали и три бронзовые. Свой вклад в успех национальной команды внёс воспитанник спортивной школы Дагестана Шарап Алиханова. Подопечный тренера Алимитеда Исмаилова сумел замкнуть тройку призёров в весовой категории до 100 килограммов.
14 сентября 2016 года
|
Красноярские кикбоксеры будут отстаивать честь страны в финалах Первенства Европы в Италии
Честь России на европейском первенстве защищают Раксана Исмаилова, Никита Селянский, Ян Петрович, Юлия Стафоркина, Максим Брюханов, Алексей Жигулов и Анна Томашевич. Стоит отметить, что впервые так много спортсменов из Красноярского края отобрались на Первенство Европы.
7 сентября 2011 года
|
Экс-владельца Черкизовского рынка заочно обвинили в похищении Руссо
Экс-владельцу Черкизовского рынка Тельмана Исмаилову заочно предъявлено обвинение в организации похищения певца Авраама Руссо, сообщила РИА Новости его адвокат Марина Русакова.
15 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Шальнов Леонид Леонидович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Вакалишев Ромбек Юрьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нишанов Ильхомжон Икрамович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Павлюк Андрей Юрьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Заволокин Геннадий Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Погребняк Степан Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
