Данные по О Су Ток собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападавшая нанесла возлюбленному не менее двух ударов в грудь.В субботу, 25 ноября, в одном из домов по 2-ой Заречной улице в городе Луга было найдено тело 47-летнего мужчины с колото-резаными ранениями грудной клетки, сообщили ИА "Ньюс" в СУ СК РФ по Ленобласти.

Две жительницы Вичуги организовали игорный клуб
Две жительницы Вичуги организовали в подвале жилого дома на улице 2-ой Социалистической подпольный игорный клуб, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Ивановской области.
15 ноября 2019 года

"Ростов" одержал первую победу в сезоне
В Саранске завершился матч 2-го тура российской Премьер-Лиги. "Ростов" со счетом 2:1 обыграл "Уфу". Донская команда вышла вперёд на 46-ой минуте: Юо Бьюнь Су отметился точным ударом по воротам Давида Юрченко. Сравнять счёт уфимцам удалось на 78-ой минуте, отличился Александр Зинченко.