Мельник Игорь Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСПЕЦСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСПЕЦСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Раменское, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Владимирович Мельник (ИНН 772208064427) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСПЕЦСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСПЕЦСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Раменское, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
| ИНН учредителя | 772208064427 |
Данные по Мельнику Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сын спортивной четы Мельниковых выиграл молодежный ЧМ по волейболу
В полуфинале была бита Бразилия - 3:1. Александр Мельников - сын бронзового призера Олимпиады-1996 в Атланте США Павла Мельникова и директора областной спортшколы "Надежда губернии" Ирины Мельниковой.
21 сентября 2015 года
|
Объявлен состав сборной России по греко-римской борьбе на ЧМ
Чемпионат мира-2013 пройдет 19-23 сентября в венгерском Будапеште. В состав команды вошли: Иван Татаринов (весовая категория до 55 кг), Иван Куйлаков (60), Ислам-Бека Альбиев (66), Роман Власов (74), Алексей Мишин (84), Никита Мельников (96), Сергей Андрусик (120).
12 сентября 2013 года
|
В Севастополе сегодня часть потребителей останется без воды и света
21 марта без воды в течение дня останутся две улицы в Нахимовском районе: проспект Победы и улица Генерала Мельника.
21 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
