Регион г. Видное, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная головными уборами в специализированных магазинах

Данные по Маммадов Агшин Джалил Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Столичный борец завоевал серебряную медаль на первенстве Европы
Первое место завоевал азербайджанский спортсмен. На первенстве Европы по спортивной борьбе житель Москвы Жамболат Локьяев выиграл серебряную медаль в весовой категории до 59 килограммов и возрастном пороге до 23 лет. Финальный этап москвич уступил азербайджанскому борцу Мураду Маммадову.
2 апреля 2017 года

Боксер Павел Силягин взял "бронзу" до 81 кг
Россиянин Павел Силягин завоевал бронзовую награду I Европейских игр в Баку в боксе в категории до 81 кг, уступив в полуфинальном бою представителю азербайджанской сборной Теймуру Маммадову со счетом 0-3. Маммадов в финале сразится за "золото" с боксером из Италии Валентино Манфредония.
24 июня 2015 года

Силягин завоевал бронзу в категории до 81 кг на Европейских играх
Павел Силягин стал бронзовым призером Европейских игр в категории до 81 кг. Победителем стал представитель Азербайджана в полуфинале россиянин уступил Теймуру Маммадову (0:3). Помимо Силягина бронзовая медаль досталась Александру Хижняку из Украины.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ОЗОН ГРУПП"