Дата регистрации 19 мая 2010 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля вне магазинов

Данные по Микину Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Азербайджан занял пятое место на соревнованиях по фехтованию
Азербайджанские саблистки в субботу заняли пятое место на соревнованиях по фехтованию в рамках Европейских игр в Баку. В матче за 5-6 места Сабина Микина, Севиндж Буньятова и Севиль Буньятова оказались сильнее саблисток из Польши и одержали победу со счетом 45-41.
27 июня 2015 года

Азербайджанские саблистки вышли в следующий этап соревнований Евроигр
Все четыре спортсменки, представляющие Азербайджан на соревнованиях, прошли в следующий этап. Сабина Микина и Севиндж Буньятова, одержав победы во всех встречах, вышли напрямую в 1/8 финала.
25 июня 2015 года

Тульской кикбоксёрше досталось "золото" первенства России
Чемпионами Первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком стали: Среди юниоров в весовой категории 65 кг. — студентка НИ ИрГТУ Татьяна Самсоненко, которая в финале победила финалистку первенства России 2011 года Викторию Микину.