ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "БОНУС"
ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Никулину Владимиру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" стартует в плей-офф с первого места на "Востоке"
Уже на третьей минуте встречи Владимир Крикунов вынужден был заменить вратаря - было это при счете 2:0 в пользу гостей (Костицын, Никулин). Но и второй голкипер "сухим" не остался - еще четырежды гости забрасывали шайбы - Лукоянов, Петров, Мирнов и Захарчук.
25 февраля 2015 года

В Липецк приехал знаменитый цирк Никулина
Двухчасовое шоу Владимира Дерябкина привёз знаменитый цирк Никулина. Удивит липчан не только именитый клоунский дуэт "Comical Duos".
25 июля 2018 года

"Ак Барс" добился победы над "Югрой"
Успех дружине Владимира Крикунова принесли звезды команды Алексей Морозов, Денис Куляш, Нико Капанен и Илья Никулин. Благодаря этой победе казанцы догнали в турнирной таблице "Салават Юлаев", который занимает четвертое место на Востоке.