Дата регистрации 22 февраля 2022 года
ОКВЭД-2017 Производство вина из винограда

Данные по Тимохину Ивану Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня завершается первый тур чемпионата России по футболу
Кашчелан, п. Шилов (оба – Химик), н. Тимохин ТОРПЕДО Год основания 1924 Президент Александр ТУКМАНОВ Главный тренер Николай САВИЧЕВ (49 лет) Сезоны в высшем дивизионе 15 Титул Кубок России-1992 / 93 Высшее достижение в ЧР 3-е место (2000) Место в ФНЛ-2013 / 14 3-е Трансферная стоимость состава 9550000 евро Пришли в. Жевнов (св. агент), з.
3 августа 2014 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.
21 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".