Богатырев Александр Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Богатырев Александр Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325774600360875 |
| ИНН | 772350714552 |
| Дата регистрации | 6 июня 2025 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЗЕЛАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 124489, г. Москва, г. Зеленоград, площадь Юности, д. 4, корп. 3, кв. 1 |
| Генеральный директор | Александр Сергеевич Богатырев (ИНН 772350714552) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗЕЛАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 124489, г. Москва, г. Зеленоград, площадь Юности, д. 4, корп. 3, кв. 1 |
| ИНН учредителя | 772350714552 |
Данные по Богатыреву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Интерпол объявил экс-главу Украины Януковича в международный розыск
Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что Интерполом помимо Януковича в розыск объявлены его сын Александр Янукович, бывший премьер-министр страны Николай Азаров, экс-министр здравоохранения Раиса Богатырева, бывший министр финансов Юрий Колобов, экс-руководитель "Укртелекома" Георгий Дзекон.
12 января 2015 года
|
В Бразилии скончалась экс-солистка Большого театра Галина Кравченко
В субботу, 10 марта, в Бразилии скончалась бывшая солистка балета Большого театра, вдова легендарного танцовщика Александра Богатырёва Галина Кравченко.
10 марта 2018 года
|
Латвия объявила персоной нон грата Виктора Януковича
В список невъездных на территорию страны лиц помимо господина Януковича попали Виталий Захарченко (бывший глава МВД), Виктор Пшонка (экс-генпрокурор), Александр Якименко (экс-глава СБУ), Николай Азаров (бывший премьер), Андрей Клюев (экс-глава администрации президента), Елена Лукаш (бывший министр юстиции), Раиса Богатырева (возглавляла Минздрав) и другие.
5 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Михайлин Игорь Викторович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Смирнова Елена Викторовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Чекмарев Сергей Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гнатюк Пётр Юрьевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Отинов Максим Владимирович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Ефимов Эдуард Рамилевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
