ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

2
ООО "ЮТЭЛЬ"

Данные по Воронкову Ивану Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузбасс" не смог остановить "Локомотив"
Чемпионат России Новосибирский "Локомотив" в гостях в четырех партиях переиграл кемеровский "Кузбасс" в матче четвертого тура чемпионата России. Подопечные Андрея Воронкова одержали четвертую победу подряд и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу.
22 октября 2014 года

Воронкова: ВК "Заречье" не хватило сыгранности в матче с "Динамо"
"Заречье" проиграло "Динамо" в матче 3-го тура чемпионата России в Казани со счетом 1-3. Для Ирины Воронковой эта игра стала первой против бывшей команды, с которой она становилась чемпионкой России и побеждала в Лиге чемпионов.
17 ноября 2014 года

Россия обыграла Сербию в матче Мировой лиги
Лучшим в составе команды Андрея Воронкова стал диагональный Николай Павлов, набравший 16 очков. Отметим, что эта победа стала третьей для россиян на турнире. Ранее сборная России дважды обыграла команду Болгарии. Вторая встреча между сборными России и Сербии пройдет в субботу.