Шибалов Сергей Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "РУССКАЯ АКУСТИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ АКУСТИКА"
Статус Действующее
Регион г. Раменское, Московская область
Адрес 140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 51А, помещ. 40
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Сергеевич Шибалов (ИНН 772373809497)

Учредитель компании

1
ООО "РУССКАЯ АКУСТИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ АКУСТИКА"
Статус Действующее
Регион г. Раменское, Московская область
Адрес 140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 51А, помещ. 40
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 772373809497

Данные по Шибалову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Айрат Мардеев выиграл третий этап и вышел в лидеры ралли-рейда "Дакар" среди грузовиков
Лидером стал сегодняшний триумфатор Айрат Мардеев, в затылок ему дышат Алеш Лопраис на автомобиле МАN и прошлогодний покоритель "Дакара" Андрей Каргинов. Кстати, российский экипаж во главе с пилотом Антоном Шибаловым лидирует и на ралли "Африка Рейс".
7 января 2015 года

Глава ОКР Жуков пожелал "КАМАЗ-мастер" оставаться флагманом автоспорта
В субботу экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Айрата Мардеева стал победителем ралли "Дакар" в классе грузовиков. Кроме того, ранее в январе экипаж российской команды в составе Антона Шибалова, Роберта Аматыча и Алмаза Хисамиева выиграл ралли Africa Eco Race.
19 января 2015 года

Жуков вручил дипломы ОКР гонщикам команды "КАМАЗ-Мастер"
Очередная победа "КАМАЗ-Мастер" стала 13-м успехом на "Дакаре" в истории команды из Набережных Челнов. Команда "КАМАЗ-Мастер" также успешно выступила в Africa Eco Race. Экипажи Антона Шибалова и Сергея Куприянова заняли первое и второе места, а Анастасия Нифонтова стала первой среди женщин в зачете мотоциклов.
4 февраля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов