Костин Алексей Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Костин Алексей Алексеевич
Статус Действует
ОГРНИП 312774618400132
ИНН 772375227134
Дата регистрации 2 июля 2012 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Экс-учредитель компаний

1
ООО "ДЖАСТКЛИК.РУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАСТКЛИК.РУ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
2
ООО "ДЖАСТКЛИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАСТКЛИК"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Костину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Владимир Путин одобрил создание Почтового банка
Владимир Путин одобрил создание Почтового банка. Президент назвал совместный проект группы ВТБ и "Почты России" своевременным шагом, соответствующим интересам населения. С таким заявлением российский лидер выступил на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным, сообщает МК.
12 октября 2015 года

ВТБ по итогам 2015 года не стал выплачивать бонусы членам правления
Правление ВТБ по итогам 2015 г. не получило бонусов. С таким заявлением выступил президент банка Андрей Костин в ходе годового собрания акционеров, передает "Интерфакс".
24 июня 2016 года

Роман Абрамович вошел в состав попечительского совета Большого театра
Попечительский совет Большого театра был создан в 2001 году. Его возглавляет вице-премьер Александр Жуков. В него также входят известные предприниматели: глава ВТБ Андрей Костин, гендиректор "Северстали" Алексей Мордашов, президент "Транснефти" Николай Токарев.
23 февраля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний