ОКВЭД-2007 Розничная торговля фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 772378344559

Данные по Капранову Константину Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо-Юниор" вышел в следующий раунд плей-офф Кубка регионов
Ну а третий период принес еще один гол в ворота "Тверичей". Итоговый счет 7:4. "Локо-Юниор" продолжает борьбу за Кубок регионов. Соперник команды Андрея Капранова по следующей стадии еще неизвестен, но серия уже точно начнется на ярославском льду 18 марта.
10 марта 2016 года

Игорь Меляков назначен главным тренером "Локо-Юниора"
30 июня 2016 года на посту наставника молодежной команды "Локо-Юниор" произошла рокировка. Главным тренером коллектива назначен Игорь Викторович Меляков, который сменил на этой должности Андрея Владимировича Капранова. Игорь Меляков хорошо знаком болельщикам ярославского хоккея со стажем.
1 июля 2016 года

"Локо-Юниор" обыграл "Зеленоград" в первом матче ¼ Кубка Регионов
Подопечные Андрея Капранова с победы стартовали в ¼ Кубка Регионов. В гостях "юниоры" обыграли "Зеленоград" со счетом 2:1. Вырвать победу ярославцам удалось лишь в третьем периоде благодаря точным броскам Елесина и Данилова. Завтра соперники проведут повторный матч.