1
ИНН учредителя 772382414400
2

Данные по Кузнецову Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иркутяне Олег и Роман Кузнецовы выиграли золото и серебро чемпионата России по тхэквондо
Иркутские тхэквондисты Олег и Роман Кузнецовы выиграли золото и серебро чемпионата России по тхэквондо. Соревнования проходили с 16 по 22 ноября в Сочи. Участие в турнире приняли 600 спортсменов из 60 регионов России.
27 ноября 2015 года

Иркутские спортсмены-близнецы завоевали медали на чемпионате России по тхэквондо
Олег и Роман Кузнецовы удачно выступили на соревнованиях в Москве. Чемпионат России по тхэквондо проходит в эти дни. Братья-близнецы привезут домой медали: Олег – золотую, Роман – серебряную, они выступали в весовой категории свыше 87 килограммов, сообщили в Министерстве спорта Иркутской области.