Громов Петр Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Громов Петр Алексеевич
Статус Действует
ОГРНИП 311774601700565
ИНН 772389426309
Дата регистрации 17 января 2011 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Учредитель компании

1
ООО "БРЕНДС ДЕПО ГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЕНДС ДЕПО ГРУПП"
Статус Действующее
Регион п. Битца, Московская область
Адрес 142718, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Битца, тер. Варшавское Шоссе, км. 21-Й, д. 26, помещ. №233, 234, 235
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
ИНН учредителя 772389426309

Данные по Громову Петру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Дочь подозреваемого в убийстве Алексея Громова вступилась за отца
Дочь одного из подозреваемых в убийстве Алексея Громова опубликовала в группе "Новости Рязани" во "ВКонтакте" пост, в котором опровергла информацию о том, что ее отец может являться виновным в преступлении. Девушка попросила рязанцев не верить тому, что публикуется в официальных источниках.
24 ноября 2019 года

Число задержанных в Минске правозащитников из РФ возросло до четырех
Минская милиция задержала четверых российских правозащитников, сообщил РИА Новости в среду представитель посольства России в Белоруссии. Ранее сообщалось, что задержаны две российские правозащитницы - Виктория Громова и Любовь Захарова. Позже были задержаны россияне Ирина Пайкачева и Юрий Джибладзе.
4 мая 2011 года

Вышла в прокат эротическая драма, снимавшаяся в Калининграде
В местных кинотеатрах фильм показывают с четверга, 31 октября. По сюжету, Лена (актриса Евгения Громова) работает в дорогой частной клинике в Калининграде акушером-гинекологом, её муж Серёжа (Александр Паль) играет в городском театре.
31 октября 2019 года