Гахраманов Рауф Сабирович
Подождите...
Экс-руководитель компаний |
|
1 ООО " ЗЕВС " |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗЕВС " | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
2 ООО "ПРОЕКТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 108811, г. Москва, поселение Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д. 11, пом. III комната 33 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЛЕГОРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЛЕГОРИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 772396728413 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО " ЗЕВС " |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗЕВС " | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Данные по Гахраманову Рауфу Сабировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Обвинения по делу о пожаре в Казани предъявлены главе фирмы-арендатора
Обвиняемыми Гусейном Гахрамановым и Николаем Каекиным в арендуемом торговом центре "Адмирал" не были установлены системы пожаротушения и дымовыведения, а также не согласована соответствующая документация по противопожарной безопасности, что в итоге и стало одной из причин трагедии.
20 марта 2015 года
|
Арест трех фигурантов дела о пожаре в ТЦ "Адмирал" продлен до августа
Срок содержания под стражей трех фигурантов дела о пожаре в торговом центре "Адмирал" продлен до августа. Соответствующее решение вынес Советский районный суд Казани. Как отметили в канцелярии суда, арест главы компании-арендатора ТЦ Гусейна Гахраманова продлен до 10 августа.
5 мая 2015 года
|
Гендиректор компании-владельца ТЦ "Адмирал" отпущен под домашний арест
Ранее Советский райсуд Казани уже продлил до 11 ноября срок содержания под стражей директора ООО "Заря" (компания-арендатор здания сгоревшего ТЦ "Адмирал") Гусейна Гахраманова, его заместителя Николая Каекина и рабочего Фирдината Ульданова, а также изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест в отношении еще двух рабочих — Наиля Габдулхаева и Альберта Халикова.
4 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
