Лукашин Сергей Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лукашин Сергей Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312774636100107 |
| ИНН | 772401963302 |
| Дата регистрации | 26 декабря 2012 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
Руководитель компании |
|
1 КФХ "ВАЛЕНТИНА" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВАЛЕНТИНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Подлипки, Тульская область |
| Адрес | |
| глава фермерского хозяйства | Сергей Владимирович Лукашин (ИНН 772401963302) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "ВАЛЕНТИНА" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВАЛЕНТИНА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Подлипки, Тульская область |
| Адрес | |
Данные по Лукашину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Ростовской области в фундаменте дома обнаружили снаряды
В Ростовской области, в селе Большие Салы Мясниковского района, при раскопке фундамента в доме по улице Лукашина местной жительницей были обнаружено 270 снарядов времен Великой Отечественной войны. На месте обнаружения взрывоопасных предметов выставлено оцепление.
26 сентября 2011 года
|
Роспотребнадзор забраковал 52 кг овощей и фруктов в щекинской палатке
Региональное управление Роспотребнадзора в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах провело административное расследование в отношении палаток с овощами и фруктами ООО "Гарант" на улице Лукашина в Щекино по жалобе граждан.
3 августа 2018 года
|
Рязанский митрополит раскритиковал "Иронию судьбы". Ему ответил Мягков
Как сообщает "Говорит Москва", Андрей Мягков, сыгравший в "Иронии судьбы" Евгения Лукашина, дал комментарий. "Я думаю, Рязанский митрополит очень недалёк умом", - говорит актёр. Также прокомментировал ситуацию Владимир Легойда, глава отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ.
1 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
