Дата регистрации 31 октября 2017 года
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая изделиями из меха

Данные по Чичерову Денису Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чичерова выиграла этап Мирового вызова в Пекине
Анна Чичерова стала победительницей этапа Мирового вызова в Пекине в прыжках в высоту. Россиянка, для которой этот старт стал первым в сезоне, прыгнула на 1,94 м. У мужчин в метании копья россиянин Дмитрий Тарабин уступил только Петру Фридриху из Чехии.
20 мая 2015 года

Российские легкоатлеты завоевали 2 золота в предпоследний день ЧМ
Россияне выиграли две золотые медали на чемпионате мира по легкой атлетике - Сергей Бакулин одержал победу в спортивной ходьбе на дистанции 50 километров, а Анна Чичерова стала лучшей в прыжках в высоту.
3 сентября 2011 года

Анна Чичерова заняла второе место на турнире в Монако
Третье место досталось хорватке Блаке Власич - она как и Чичерова прыгнула на 1,98, но потратила больше попыток. В ранге победительницы американка Барретт попыталась установить рекорд США на 2,06 метра, но завалила все попытки.