ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Темник Наталье Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Во дворе в Копейске ночью произошла стрельба
Мужчина открыл стрельбу по машине, в которой молодежь слушала музыку Инцидент произошел во дворе дома по улице Темника, 22 в Копейске.
16 октября 2018 года

Панченко в третий раз попал в символическую сборную тура ФНЛ
В игре четвертого тура форвард оформил дубль и принес команде победу над "Балтикой" (2:1). Символическая сборная 4-го тура ФНЛ: Барановский ("Балтика"), Тетрашвили ("Тосно"), Овсиенко ("Тамбов"), Дранников ("Факел"), Яковлев ("Спартак-2"), Кленкин ("Тюмень"), Мануковский ("Сокол"), Темников ("Динамо"), Гасилин ("Зенит-2"), Чадов ("Нефтехимик"), Панченко ("Динамо").
29 июля 2016 года

"Динамо" стало чемпионом ФНЛ, обыграв "Кубань"
Выиграв матч с "Кубанью", динамовцы гарантировали себе первое место в ФНЛ за четыре тура до конца чемпионата. Отметим, что единственный гол в этой встрече на 91-й минуте забил Иван Темников.