1
ИНН учредителя 772404631440

Данные по Лучичу Николаю Милорадовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шон Торнтон: "Виновник драки – Берроуз"
В игре "Бостон" – "Ванкувер" произошла драка 5 на 5. Когда нападающий "Кэнакс" Алекс Берроуз поехал меняться, его зацепил форвард хозяев Шон Торнтон. После этого произошла массовая драка, по результатам которой сразу пятеро хоккеистов обеих команд получили удаления, причем Милан Лучич был удален до конца матча.
8 января 2012 года

Лучич дисквалифицирован на один матч
Нападающий "Бостона" Милан Лучич дисквалифицирован на один матч за силовой прием против форварда "Филадельфии" Зака Риналдо, сообщает TSN. Напомним, во втором периоде воскресного матча Лучич со спины атаковал соперника, получив в итоге большой и дисциплинарный штраф.
19 декабря 2011 года

"Эдмонтон" одержал пятую победу подряд в НХЛ, обыграв "Ванкувер"
"Эдмонтон" обыграл "Ванкувер" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), одержав пятую победу подряд в сезоне-2016/17. Шайбы забросили Коннор Макдэвид (32-я минута) и Милан Лучич (59).