ОКВЭД-2007 Добыча природного газа и газового конденсата
ИНН учредителя 772410185708

Данные по Рыжову Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежка Фаткулина выиграла 1000 м в отборе на первые этапы КМ
Проходящий в Коломне турнир памяти Бориса Шавырина является квалификационным для участия в первых этапах Кубка мира. На дистанции 1000 метров у женщин в тройку призеров вошли Ольга Фаткулина, Маргарита Рыжова и Надежда Асеева.
25 октября 2015 года

Сергею Рыжову предъявлено обвинение в подготовке теракта
Сегодня, 8 декабря, саратовскому оппозиционеру, стороннику Вячеслава Мальцева Сергею Рыжову было предъявлено обвинение в покушении на совершение террористического акта (статья 30, часть 1 статьи 205 УК РФ).
8 декабря 2017 года

Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3
Хоккеисты "Ижстали" проиграли "ТХК" со счетом 2:3. Очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги состоялся в Твери 27 октября, сообщает пресс-служба клуба. В конце первого периода ворота тверчан поразила шайба Константина Рыжова. Во втором периоде реализовать гол удалось Дмитрию Лоптеву.