ОКВЭД-2017 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Иван Иванович Златев (ИНН 772410368116)

Данные по Златеву Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Букина огорчена поражением от Златевой в финале ЧМ по борьбе
Поражение от многократной чемпионки мира Станки Златевой из Болгарии в финале мирового первенства крайне огорчительно, заявила агентству "Р-Спорт" серебряный призер турнира в весовой категории до 72 кг Екатерина Букина.
17 сентября 2011 года

Букина победила Златеву, выиграв тестовый турнир ОИ по борьбе
Российская спортсменка Екатерина Букина стала победительницей предолимпийского турнира по борьбе в Лондоне, победив в финале знаменитую болгарку Станку Златеву, сообщили агентству "Р-Спорт" в Федерации спортивной борьбы России.
12 декабря 2011 года

Наталья Воробьева выиграла золото Олимпиады 2012 в Лондоне
Наталья Воробьева выиграла золото Олимпиады в женской борьбе. Воробьева стала лучшей в весовой категории до 72 кг. На ковре против россиянки выступала спортсменка Болгарии Станка Златева Христова.