Гулиев Ульви Чингиз Оглы
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гулиев Ульви Чингиз Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321710000057442 |
| ИНН | 772430422890 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2021 года |
| Регион | д. Захаровка, Тульская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФЛОРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Гулиев Ульви Чингиз Оглы (ИНН 772430422890) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФЛОРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
| ИНН учредителя | 772430422890 |
Данные по Гулиев Ульви Чингиз Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Спасатели спустили с Эльбруса туристку из Санкт-Петербурга
"Девушку из Санкт-Петербурга, совершавшую восхождение на Эльбрус в составе группы из трех человек, в связи с резким ухудшением самочувствия спасатели спустили и передали врачам", - приводит слова Гулиева "Интерфакс-Юг".
17 июля 2015 года
|
В Азербайджане впервые будет проведен фестиваль Музыкальный Олимп
Фестиваль Музыкальный Олимп был инициирован дирижером Эйюбом Гулиевым. Наряду с рядом прославленных музыкантов, на фестивале выступит Азербайджанский государственный симфонический оркестр под управлением Э. Гулиева. Отметим, что с 1995 года фестиваль Музыкальный Олимп проводится в России ежегодно.
27 июля 2012 года
|
Ряду работников сферы туризма Азербайджана присвоено почетное звание
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в пятницу распоряжение о присвоении ряду работников сферы туризма почетного звания "Заслуженный работник культуры". Согласно распоряжению, за плодотворную деятельность в туристической сфере Азербайджана Гулиеву Александру Балашевичу, Нуриеву Фикрату Лютвали оглу и Рагимову Сабиру Хилал оглу присвоено почетное звание "Заслуженный работник культуры".
13 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Калинин Олег Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Климова Елена Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хаиров Сайгидулбатал Ниматулаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Галимов Рустам Бильгинович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Попова Анна Дмитриевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Краус Александр Федорович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
