ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
ИНН учредителя 772433962630

Данные по Солодухину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Солодухин стал капитаном "Витязя"
В хоккейном клубе Подольска сменился капитан. Теперь этот ответственный пост занимает двадцатишестилетний перспективный нападающий Вячеслав Солодухин. На данный момент парень является безусловным лидером в "Витязе". Он забил в семи матчах подряд семнадцать шайб.
13 января 2015 года

"Витязь" по буллитам добыл победу в матче с "Кузней"
Встреча, прошедшая в среду в Подольске, закончилась победой "Витязя" в серии буллитов, а основное время матча и овертайм завершились вничью 1:1. В составе "Кузни" отличился Илья Мусин (16 минута), а у "Витязя" шайбу забросил Игорь Мусатов (30). Решающий буллит провел Вячеслав Солодухин.
26 августа 2015 года

"Витязь" выиграл у "Амура" в чемпионате КХЛ
Шайбы забросили: у хозяев - Вячеслав Солодухин в большинстве и Юрий Кокшаров, у гостей - Томаш Зогорна. На матче присутствовали 2500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.