ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Адрес 119270, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 10А, стр. 1, пом. VI комната 4

1

Данные по Милехину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Нева" победила "Динамо" в петербургском дерби
Сегодня в рамках регулярного чемпионата ВХЛ "СКА-Нева" обыграла "Динамо" со счетом 4:2. За "СКА-Неву" забивали Александр Волков, Михаил Милехин, Максим Мальцев и Денис Орлович-Грудков.
20 ноября 2016 года

ХК "Саров" в овертайме вырвал победу у "Кристалла"
Вскоре Александр Комаристый счёт сравнял, а в третьем периоде Михаил Милёхин снова вывел "Кристалл" вперёд. Однако за три с половиной минуты до финальной сирены Павел Лукин перевёл игру в овертайм, а в дополнительное время Захар Ощинский принёс хозяевам льда победу.
24 ноября 2013 года

"Кристалл" в серии буллитов уступил "Южному Уралу"
В составе победителей отличились Александр Евграфов, Максим Первухин и Алексей Бывальцев, на счету которого гол и победный буллит. У проигравших шайбы в основное время забросили Артём Гарифулин, Михаил Милёхин и Александр Комаристый.