ОКВЭД-2007 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
Генеральный директор Павел Александрович Артюхин (ИНН 772444483300)

Данные по Артюхину Павлу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Артюхин: Быков не заслужил такого отношения
Нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин заявил, что российская команда на чемпионате мира в Словакии заслуживала места выше четвертого, и высказал мнение, что критика в адрес главного тренера сборной Вячеслава Быкова не оправдана.
22 мая 2011 года

Милош Ржига: "Хоккей Артюхина нас немного не устраивает"
Главный тренер СКА прокомментировал тот факт, что в третьем периоде не получили игрового времени форварды Иван Непряев и Евгений Артюхин.
2 ноября 2012 года

Хоккеисты СКА вырвали победу над "Атлантом" в чемпионате КХЛ
Встреча в Мытищах завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. За "Атлант" шайбы забросили Юнас Андерссон (14-я минута), Николай Жердев (32-я) и Янне Нискала (54-я), в составе СКА отличились Виктор Тихонов (11-я), Евгений Артюхин (35-я), Глеб Клименко (37-я) и Тони Мортенссон (55-я).