ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ТРАНС"
Регион Санкт-Петербург

Данные по Евдокимову Герману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" вышла на первое место. 19 Тур. ФНЛ
Оренбургский "Газовик" начал встречу в Калининграде, уже зная о победе "Томи". Воробьёв и Коронов могли забить в первые десять минут, но вместо этого в следующие двадцать подопечные Роберта Евдокимова пропустили два.
1 ноября 2015 года

СКР назвал причину взрыва дома в Рязани
Отвернутая гайка на выходе газового счетчика в квартире, где произошел взрыв, могла, по предварительной версии следствия, стать причиной трагедии, которая унесла жизнь семи жильцов многоэтажного дома в Рязани. сообщила в пятницу РИА Новости официальный представитель регионального управления СК РФ Анжелика Евдокимова.
28 октября 2016 года

ФНЛ. "Газовик" обыграл "Волгарь-Газпром"
Оренбургский "Газовик" улучшил положение в борьбе за выживание в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) за счет домашней победы в матче над астраханской командой "Волгарь-Газпром". Поединок 46-го тура, который прошел во вторник, завершился минимальной победой команды Роберта Евдокимова - 1:0. Гол забил в конце первого тайма Марат Шогенов (34).